张家港二手房
[市区] 其它
2室2厅1卫 71㎡
83万
11690元/㎡
[市区] 新向阳新村
2室1厅1卫 78㎡
86.8万
11128元/㎡
[市区] 东苑小区
2室2厅1卫 84㎡
95万
11309元/㎡
[市区] 万红二村
2室2厅1卫 70㎡
80万
11428元/㎡
[市区] 暨阳新村
2室1厅1卫 70㎡
81万
11571元/㎡
[市区] 中港花苑
2室2厅1卫 83㎡
110万
13253元/㎡
[市区] 龙潭新村
2室2厅1卫 81㎡
85万
10493元/㎡
[市区] 花园浜三村
2室1厅1卫 79㎡
79.8万
10101元/㎡
[市区] 小河坝新村
2室1厅1卫 73㎡
80万
10958元/㎡
[市区] 沙工新村威龙小区
2室1厅1卫 80㎡
92万
11500元/㎡
[市区] 小河坝新村
2室1厅1卫 72㎡
80万
11111元/㎡
[市区] 小河坝新村
2室1厅 73㎡
82万
11232元/㎡
[市区] 花园浜一村
2室1厅1卫 74㎡
76万
10270元/㎡
[市区] 城市风景
2室1厅 89㎡
93万
10449元/㎡
[市区] 城市风景
2室2厅 90㎡
88万
9777元/㎡
[市区] 西门新村
2室2厅2卫 90㎡
95万
10555元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 86㎡
92万
10697元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 80㎡
105万
13125元/㎡
[市区] 城市风景
2室2厅1卫 89㎡
93万
10449元/㎡
[市区] 西门新村
2室2厅1卫 82㎡
85万
10365元/㎡
[市区] 小河坝新村
2室1厅1卫 74㎡
90万
12162元/㎡
[市区] 四季花园
2室1厅1卫 75㎡
82万
10933元/㎡
[市区] 万红一村
2室2厅1卫 90㎡
88万
9777元/㎡
[市区] 南苑新村
2室2厅1卫 90㎡
101万
11222元/㎡
[市区] 小河坝新村
2室1厅1卫 81㎡
90万
11111元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)