张家港二手房
[市区] 民丰苑东区
2室2厅1卫 87㎡
90万
10344元/㎡
[市区] 胜利新村
2室1厅1卫 75㎡
85万
11333元/㎡
[市区] 置地甲江南
2室2厅1卫 83㎡
106万
12771元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 87㎡
108万
12413元/㎡
[市区] 甲江南
2室2厅1卫 83㎡
106万
12771元/㎡
[市区] 前溪锦苑
2室2厅1卫 84.7㎡
80万
9445元/㎡
[市区] 前溪锦苑
2室2厅1卫 85.71㎡
76万
8867元/㎡
[市区] 前溪锦苑
2室2厅1卫 85.7㎡
76万
8868元/㎡
[市区] 甲江南
2室2厅1卫 82.54㎡
107万
12963元/㎡
[市区] 前溪花园
2室2厅1卫 88㎡
95万
10795元/㎡
[市区] 云盘一村
2室1厅1卫 83.5㎡
89万
10658元/㎡
[市区] 云盘一村
2室1厅1卫 83㎡
88万
10602元/㎡
[市区] 云盘二村
2室1厅1卫 88㎡
92万
10454元/㎡
[市区] 沙工新村
2室1厅1卫 80㎡
80万
10000元/㎡
[市区] 沙工新村
2室1厅1卫 70㎡
80万
11428元/㎡
[市区] 小河坝新村
2室1厅1卫 75㎡
78万
10400元/㎡
[市区] 小河坝新村
2室1厅1卫 74㎡
76万
10270元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 75㎡
88万
11733元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 75㎡
76.8万
10240元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 79.6㎡
82万
10301元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 88㎡
80万
9090元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 86.43㎡
110万
12727元/㎡
[市区] 暨阳花园
2室1厅1卫 72㎡
83万
11527元/㎡
[市区] 东渡花园
2室2厅1卫 90㎡
92万
10222元/㎡
[市区] 沙工新村
2室1厅1卫 74㎡
80万
10810元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)