张家港二手房
[市区] 龙潭新村
2室1厅1卫 56㎡
113.9万
20339元/㎡
[市区] 龙潭新村
2室1厅1卫 56㎡
113.9万
20339元/㎡
[市区] 花园浜一村
2室1厅1卫 50.5㎡
107万
21188元/㎡
[市区] 花园浜一村
2室1厅1卫 52㎡
112万
21538元/㎡
[市区] 万红一村
2室1厅1卫 58㎡
116.8万
20137元/㎡
[市区] 花园浜四村
2室1厅1卫 66.5㎡
112万
16842元/㎡
[市区] 花园浜四村
2室1厅1卫 62.9㎡
111万
17647元/㎡
[市区] 龙潭新村
2室1厅1卫 50㎡
108万
21600元/㎡
[其他] 花园浜二村
2室1厅1卫 52㎡
108万
20769元/㎡
[市区] 花园浜一村
2室1厅1卫 52㎡
107万
20576元/㎡
[其他] 花园浜二村
2室1厅1卫 61㎡
112万
18360元/㎡
[市区] 花园浜一村
2室1厅1卫 65㎡
116万
17846元/㎡
[市区] 花园浜四村
2室1厅1卫 52㎡
108万
20769元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 70㎡
78万
11142元/㎡
[市区] 苏安新村
2室1厅1卫 56㎡
92万
16428元/㎡
[市区] 苏安新村
2室1厅1卫 65㎡
99万
15230元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 60㎡
110万
18333元/㎡
[市区] 澳洋幸福里
2室1厅1卫 66㎡
79.6万
12060元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 63㎡
116万
18412元/㎡
[市区] 南苑新村
2室1厅1卫 58㎡
109万
18793元/㎡
[市区] 湾士岸一村
2室 52㎡
103万
19807元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 55㎡
88万
16000元/㎡
[市区] 花园浜四村
2室1厅1卫 66㎡
105万
15909元/㎡
[市区] 湖滨国际
2室1厅1卫 52㎡
93万
17884元/㎡
[市区] 其它
2室2厅 65㎡
116万
17846元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)