张家港二手房
[市区] 万红二村
2室2厅1卫 96㎡
98万
10208元/㎡
[市区] 景巷花苑
2室2厅1卫 101㎡
98万
9702元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 128㎡
94.8万
7406元/㎡
[市区] 锦绣花园
3室2厅2卫 126㎡
100万
7936元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 142㎡
90万
6338元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 120㎡
100万
8333元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 68㎡
87万
12794元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 68㎡
89万
13088元/㎡
[市区] 城市风景
2室2厅1卫 98㎡
95万
9693元/㎡
[市区] 云盘一村
2室1厅1卫 76㎡
83万
10921元/㎡
[市区] 花园浜南村
2室1厅1卫 85㎡
92万
10823元/㎡
[市区] 花园浜四村
3室1厅1卫 75㎡
90万
12000元/㎡
[市区] 花园浜一村
3室1厅1卫 100㎡
92万
9200元/㎡
[市区] 花园浜南村
2室1厅1卫 85㎡
90万
10588元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 85㎡
90万
10588元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 94㎡
96万
10212元/㎡
[市区] 悦丰新村
3室1厅1卫 110㎡
88万
8000元/㎡
[市区] 沙工新村
2室1厅1卫 70㎡
80万
11428元/㎡
[市区] 通运新村
3室2厅2卫 148㎡
98万
6621元/㎡
[市区] 万红二村
2室1厅1卫 96㎡
96万
10000元/㎡
[市区] 暨阳花园
3室1厅1卫 90㎡
98万
10888元/㎡
[市区] 云盘一村
3室1厅1卫 79㎡
86万
10886元/㎡
[市区] 云盘一村
3室2厅1卫 130㎡
90万
6923元/㎡
[市区] 百桥花园
2室2厅1卫 96㎡
92万
9583元/㎡
[市区] 龙潭新村
2室1厅1卫 65㎡
80万
12307元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)