张家港二手房
[市区] 百桥花园
3室2厅1卫 103㎡
88万
8543元/㎡
[市区] 园林东村
3室1厅2卫 110㎡
95万
8636元/㎡
[乐余] 广场花苑
5室以上2厅2卫 124㎡
95万
7661元/㎡
[市区] 骏马苑
5室2厅2卫 226㎡
100万
4424元/㎡
[市区] 暨阳新村
2室2厅1卫 60㎡
99.8万
16633元/㎡
[其他] 和鑫花园
3室2厅2卫 124㎡
88万
7096元/㎡
[市区] 公园新村
3室1厅1卫 109㎡
98万
8990元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 120㎡
88万
7333元/㎡
[金港] 金桥花园
3室2厅2卫 105㎡
86.8万
8266元/㎡
[塘桥] 胡同新村
3室2厅1卫 115㎡
98万
8521元/㎡
[市区] 东苑小区
2室2厅1卫 78㎡
96万
12307元/㎡
[市区] 城北新村
2室1厅1卫 73㎡
98万
13424元/㎡
[金港] 其它
3室2厅1卫 135㎡
98万
7259元/㎡
[锦丰] 悦来花园
3室2厅2卫 140㎡
85万
6071元/㎡
[金港] 元丰小区
3室2厅2卫 118㎡
85万
7203元/㎡
[市区] 苏安新村
2室1厅1卫 45㎡
82万
18222元/㎡
[锦丰] 锦丰大南五村
3室2厅1卫 105㎡
85万
8095元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 89㎡
95万
10674元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 85㎡
100万
11764元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 69㎡
80万
11594元/㎡
[其他] 其它
2室1厅 48㎡
93.8万
19541元/㎡
[其他] 其它
3室2厅 138.9㎡
99.8万
7185元/㎡
[市区] 通运新村
2室1厅 88㎡
81万
9204元/㎡
[市区] 商业新村
2室1厅 60㎡
90万
15000元/㎡
[市区] 锦绣花苑二期
2室1厅1卫 128㎡
91万
7109元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)