张家港二手房
[市区] 商业新村
2室1厅1卫 56㎡
90万
16071元/㎡
[市区] 城北新村
2室1厅1卫 70㎡
84万
12000元/㎡
[市区] 花园浜四村
2室1厅1卫 55㎡
98万
17818元/㎡
[锦丰] 向阳二村
3室2厅1卫 130㎡
86万
6615元/㎡
[其他] 彩虹苑
3室1厅1卫 95㎡
95万
10000元/㎡
[市区] 福新苑
2室1厅1卫 100㎡
98万
9800元/㎡
[市区] 彩虹苑
3室1厅1卫 95㎡
95万
10000元/㎡
[其他] 彩虹苑
3室1厅1卫 95㎡
95万
10000元/㎡
[市区] 龙潭新村
2室1厅1卫 47㎡
85万
18085元/㎡
[市区] 彩虹苑
3室1厅1卫 95㎡
89.9万
9463元/㎡
[市区] 花园浜北村
2室1厅1卫 65㎡
99万
15230元/㎡
[市区] 商业新村
2室1厅1卫 56㎡
98万
17500元/㎡
[市区] 龙潭新村
2室1厅1卫 55㎡
90万
16363元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 147㎡
85万
5782元/㎡
[市区] 丽景华都
1室1厅1卫 43㎡
82.8万
19255元/㎡
[市区] 民丰苑西区
2室1厅1卫 70㎡
99.8万
14257元/㎡
[市区] 农联新村
2室1厅1卫 69.67㎡
86万
12343元/㎡
[市区] 联欣花苑
2室1厅1卫 84㎡
98万
11666元/㎡
[市区] 徐丰小区
3室2厅1卫 130㎡
98万
7538元/㎡
[市区] 湖滨国际
1室1厅1卫 54㎡
99.8万
18481元/㎡
[市区] 湖滨国际
1室1厅1卫 54㎡
99.8万
18481元/㎡
[市区] 徐丰小区
3室2厅1卫 130㎡
98万
7538元/㎡
[市区] 四季花园
1室1厅1卫 47㎡
82万
17446元/㎡
[市区] 联欣花苑
2室1厅1卫 84㎡
98万
11666元/㎡
[市区] 通运新村
2室2厅1卫 95㎡
93万
9789元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)