张家港二手房
[市区] 欧尚旁新丰苑
2室2厅1卫 101㎡
85万
8415元/㎡
[市区] 海关新村城北新村
3室1厅1卫 100㎡
98万
9800元/㎡
[市区] 龙潭新村
2室1厅 54.5㎡
81万
14862元/㎡
[市区] 南苑新村
2室1厅 82㎡
95万
11585元/㎡
[市区] 花园浜二村
3室1厅 75㎡
95万
12666元/㎡
[市区] 城北新村
3室1厅 93㎡
82万
8817元/㎡
[市区] 海关新村城北新村
3室1厅1卫 92㎡
90万
9782元/㎡
[市区] 张家港市花园浜四村24幢5楼
2室1厅1卫 65㎡
90万
13846元/㎡
[市区] 张家港花园浜三村27
2室1厅1卫 75㎡
93万
12400元/㎡
[市区] 塘市花苑
3室2厅2卫 150㎡
95万
6333元/㎡
[市区] 商业新村
2室2厅1卫 63㎡
92.8万
14730元/㎡
[市区] 其它
3室2厅 118.64㎡
100万
8428元/㎡
[市区] 南湖苑
3室2厅1卫 140㎡
100万
7142元/㎡
[市区] 塘市花苑
2室2厅1卫 97㎡
86.5万
8917元/㎡
[市区] 欧尚旁新丰苑
3室2厅2卫 140㎡
90万
6428元/㎡
[市区] 园林新村影剧公司大院
2室1厅1卫 65㎡
97万
14923元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 97㎡
86.5万
8917元/㎡
[市区] 城北新村
3室2厅2卫 160㎡
95.6万
5975元/㎡
[市区] 海关新村城北新村
2室2厅2卫 160㎡
95.6万
5975元/㎡
[塘桥] 其它
3室2厅 123㎡
80万
6504元/㎡
[市区] 张家港金港镇金水湾花园
3室2厅2卫 143㎡
80万
5594元/㎡
[市区] 张家港金港镇金水湾花园
3室2厅2卫 143㎡
86万
6013元/㎡
[市区] 物资新村
2室2厅1卫 87.11㎡
99.5万
11422元/㎡
[市区] 百家桥新村
2室2厅1卫 99㎡
83万
8383元/㎡
[市区] 新丰苑
2室2厅1卫 118㎡
85万
7203元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)