张家港二手房
[市区] 园林新村影剧公司大院
2室1厅1卫 65㎡
97万
14923元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 97㎡
86.5万
8917元/㎡
[市区] 城北新村
3室2厅2卫 160㎡
95.6万
5975元/㎡
[市区] 海关新村城北新村
2室2厅2卫 160㎡
95.6万
5975元/㎡
[塘桥] 其它
3室2厅 123㎡
80万
6504元/㎡
[市区] 张家港金港镇金水湾花园
3室2厅2卫 143㎡
80万
5594元/㎡
[市区] 张家港金港镇金水湾花园
3室2厅2卫 143㎡
86万
6013元/㎡
[市区] 物资新村
2室2厅1卫 87.11㎡
99.5万
11422元/㎡
[市区] 百家桥新村
2室2厅1卫 99㎡
83万
8383元/㎡
[市区] 新丰苑
2室2厅1卫 118㎡
85万
7203元/㎡
[市区] 七里庙小区
3室2厅2卫 127㎡
97万
7637元/㎡
[市区] 悦华苑
3室2厅2卫 133㎡
96万
7218元/㎡
[市区] 暨阳新村
2室1厅1卫 65㎡
90万
13846元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 69.7㎡
90万
12912元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 97㎡
100万
10309元/㎡
[市区] 南苑新村
2室1厅1卫 87.2㎡
96万
11009元/㎡
[市区] 联欣花苑
3室1厅2卫 135㎡
80万
5925元/㎡
[市区] 南湖苑
3室2厅2卫 140㎡
90万
6428元/㎡
[市区] 悦华苑
3室2厅2卫 128㎡
95万
7421元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 128㎡
80万
6250元/㎡
[市区] 张家港阳光绿城
3室2厅2卫 128㎡
85万
6640元/㎡
[市区] 章卿小区
3室2厅2卫 125.8㎡
83.8万
6661元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 127㎡
81.8万
6440元/㎡
[市区] 百家桥小区
3室2厅2卫 127㎡
97.5万
7677元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 128㎡
82万
6406元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)