张家港二手房
[市区] 其它
3室2厅2卫 140㎡
86万
6142元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 120㎡
95万
7916元/㎡
[市区] 万红二村
3室2厅2卫 146.74㎡
83.8万
5710元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 128.99㎡
82.8万
6419元/㎡
[市区] 大菜巷
2室2厅1卫 122.7㎡
93.8万
7644元/㎡
[市区] 西庄花苑
3室2厅2卫 141㎡
82.8万
5872元/㎡
[市区] 花园浜三村
4室2厅2卫 162㎡
99万
6111元/㎡
[市区] 北海花苑
5室2厅3卫 244㎡
85.8万
3516元/㎡
[市区] 城建新村
3室2厅2卫 141㎡
83.8万
5943元/㎡
[市区] 江帆花苑
4室3厅2卫 188㎡
85.8万
4563元/㎡
[市区] 西庄花苑
3室2厅2卫 141㎡
82.8万
5872元/㎡
[市区] 苏华新村
3室2厅2卫 146.17㎡
98.8万
6759元/㎡
[市区] 苏华新村
3室2厅2卫 130㎡
85.8万
6600元/㎡
[市区] 中联铂悦
3室1厅1卫 93.93㎡
92万
9794元/㎡
[市区] 民丰苑
5室3厅2卫 230㎡
93.8万
4078元/㎡
[市区] 锦鲤花园
3室2厅1卫 97.27㎡
88万
9046元/㎡
[市区] 景巷花苑
3室2厅2卫 143.65㎡
81.8万
5694元/㎡
[市区] 新航花苑
3室2厅2卫 128㎡
86万
6718元/㎡
[市区] 新城和樾
2室2厅1卫 59.8㎡
87万
14548元/㎡
[市区] 万红五村
5室2厅2卫 210㎡
93.8万
4466元/㎡
[市区] 新乘北苑
4室2厅2卫 140㎡
95万
6785元/㎡
[其他] 新民花苑
3室2厅2卫 132㎡
85.8万
6500元/㎡
[市区] 万红二村
3室2厅1卫 104㎡
83.8万
8057元/㎡
[市区] 圣淘沙
4室2厅2卫 157.96㎡
99万
6267元/㎡
[市区] 范庄花苑
2室2厅1卫 87.54㎡
88万
10052元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)