张家港二手房
[市区] 花园浜一村
3室1厅1卫 90㎡
80万
8888元/㎡
[市区] 沙工新村
3室1厅1卫 83㎡
95万
11445元/㎡
[市区] 花园浜南村
2室1厅1卫 79㎡
81万
10253元/㎡
[市区] 西门北村
2室1厅 76㎡
83万
10921元/㎡
[市区] 云盘一村
2室1厅 75㎡
95万
12666元/㎡
[市区] 沙工新村
2室2厅1卫 83㎡
95万
11445元/㎡
[市区] 花园浜四村
3室1厅1卫 83.5㎡
88万
10538元/㎡
[市区] 云盘一村
2室1厅1卫 74㎡
93万
12567元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 88㎡
80万
9090元/㎡
[市区] 云盘一村
3室2厅2卫 81㎡
93万
11481元/㎡
[市区] 云盘一村
3室1厅1卫 83㎡
88万
10602元/㎡
[市区] 民丰苑东区
2室2厅1卫 87㎡
90万
10344元/㎡
[市区] 胜利新村
2室1厅1卫 75㎡
85万
11333元/㎡
[市区] 云盘一村
2室1厅1卫 83.5㎡
89万
10658元/㎡
[市区] 云盘一村
2室1厅1卫 83㎡
88万
10602元/㎡
[市区] 云盘二村
2室1厅1卫 88㎡
92万
10454元/㎡
[市区] 沙工新村
2室1厅1卫 74㎡
80万
10810元/㎡
[市区] 中港花苑
2室2厅1卫 86㎡
98万
11395元/㎡
[市区] 小河坝新村
2室1厅 83.5㎡
80万
9580元/㎡
[市区] 小河坝新村
3室1厅 85㎡
95万
11176元/㎡
[市区] 银都桂花园
1室1厅1卫 72㎡
82万
11388元/㎡
[市区] 中港花苑
2室2厅 86㎡
90.8万
10558元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 87㎡
90万
10344元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 82㎡
82.8万
10097元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 82㎡
86万
10487元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)