张家港二手房
[市区] 其它
3室2厅 118.64㎡
100万
8428元/㎡
[塘桥] 其它
3室2厅 123㎡
80万
6504元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 130㎡
82万
6307元/㎡
[市区] 江帆花苑
2室2厅1卫 124㎡
98万
7903元/㎡
[市区] 新农花园
2室2厅1卫 116㎡
88万
7586元/㎡
[市区] 通运新村
3室1厅1卫 113㎡
82万
7256元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 120㎡
96.8万
8066元/㎡
[市区] 万红二村
3室2厅1卫 113㎡
99.8万
8831元/㎡
[市区] 湾士岸四村
3室2厅2卫 128㎡
95万
7421元/㎡
[市区] 西湖苑
2室1厅1卫 110㎡
95万
8636元/㎡
[市区] 西湖苑
2室1厅1卫 110㎡
95万
8636元/㎡
[市区] 云盘三村
3室1厅1卫 118㎡
94.2万
7983元/㎡
[市区] 悦丰新村
3室2厅2卫 128㎡
80万
6250元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 129.8㎡
90万
6933元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 120㎡
90万
7500元/㎡
[市区] 锦绣花苑南区
3室2厅2卫 120㎡
84万
7000元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 124.35㎡
83.8万
6739元/㎡
[市区] 西湖苑
3室1厅1卫 110㎡
99万
9000元/㎡
[市区] 悦丰新村
3室2厅2卫 127㎡
93万
7322元/㎡
[市区] 世纪新城
2室2厅1卫 118㎡
98万
8305元/㎡
[市区] 西湖苑
3室1厅1卫 110㎡
98万
8909元/㎡
[市区] 南苑新村
3室1厅1卫 110㎡
92万
8363元/㎡
[市区] 城北花苑
3室2厅2卫 126㎡
100万
7936元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 119㎡
96万
8067元/㎡
[市区] 公园新村
3室2厅1卫 130㎡
99万
7615元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)