张家港二手房
[市区] 其它
3室2厅1卫 124.35㎡
83.8万
6739元/㎡
[市区] 翔和庭院
3室2厅2卫 131㎡
90万
6870元/㎡
[市区] 港城一品
3室2厅2卫 127㎡
93万
7322元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 128㎡
80万
6250元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 128㎡
95万
7421元/㎡
[市区] 悦丰新村
3室2厅2卫 127㎡
93万
7322元/㎡
[市区] 世纪新城
2室2厅1卫 118㎡
98万
8305元/㎡
[市区] 万红二村
3室2厅2卫 127㎡
98万
7716元/㎡
[市区] 城北花苑
3室1厅1卫 125㎡
97万
7760元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 127㎡
81万
6377元/㎡
[市区] 张家港锦绣花苑
3室2厅2卫 128㎡
82万
6406元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 124㎡
97万
7822元/㎡
[市区] 云盘三村
3室1厅1卫 118㎡
94万
7966元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 125㎡
82万
6560元/㎡
[市区] 城北花苑
3室2厅2卫 126㎡
100万
7936元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 130㎡
96万
7384元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 126㎡
95万
7539元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 119㎡
96万
8067元/㎡
[市区] 公园新村
3室2厅1卫 130㎡
99万
7615元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 125㎡
95万
7600元/㎡
[市区] 江帆花园
3室2厅1卫 125㎡
80万
6400元/㎡
[市区] 花园浜四村
3室2厅1卫 120㎡
98万
8166元/㎡
[市区] 新农花园
2室2厅1卫 119㎡
84.8万
7126元/㎡
[市区] 花园浜二村
3室2厅1卫 113㎡
97万
8584元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 131㎡
84.8万
6473元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)