张家港二手房
[市区] 锦绣花园
3室2厅2卫 126㎡
100万
7936元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 142㎡
90万
6338元/㎡
[市区] 江帆花园
3室2厅2卫 140㎡
100万
7142元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 142㎡
80万
5633元/㎡
[市区] 城建新村
3室1厅1卫 123㎡
98万
7967元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 136㎡
92万
6764元/㎡
[市区] 云盘一村
3室2厅1卫 130㎡
90万
6923元/㎡
[市区] 东湖苑
2室2厅2卫 123㎡
83万
6747元/㎡
[金港] 锦绣金港
3室2厅2卫 135㎡
82万
6074元/㎡
[乐余] 其它
3室2厅2卫 127㎡
80万
6299元/㎡
[南丰] 其它
3室1厅1卫 135㎡
81万
6000元/㎡
[南丰] 其它
3室2厅2卫 131.95㎡
80万
6062元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)