张家港二手房
[锦丰] 锦都花苑
3室2厅1卫 128㎡
85万
6640元/㎡
[锦丰] 聚兴苑
3室2厅1卫 138㎡
88万
6376元/㎡
[塘桥] 何桥新村
3室2厅2卫 140㎡
100万
7142元/㎡
[锦丰] 向阳二村
3室2厅1卫 130㎡
86万
6615元/㎡
[金港] 塍德小区
3室2厅1卫 135㎡
85万
6296元/㎡
[金港] 马桥小区
3室2厅2卫 137㎡
80万
5839元/㎡
[金港] 马桥小区
3室2厅2卫 137㎡
80万
5839元/㎡
[锦丰] 龙庭华府
3室2厅 130㎡
98万
7538元/㎡
[其他] 其它
3室2厅1卫 135㎡
96万
7111元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 125.6㎡
100万
7961元/㎡
[市区] 欧尚旁新丰苑
3室2厅2卫 140㎡
90万
6428元/㎡
[市区] 张家港金港镇金水湾花园
3室2厅2卫 143㎡
80万
5594元/㎡
[市区] 南湖苑
3室2厅2卫 140㎡
90万
6428元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 130㎡
82万
6307元/㎡
[市区] 悦丰新村
3室2厅2卫 143㎡
99.5万
6958元/㎡
[市区] 福前小区
3室2厅2卫 140㎡
86万
6142元/㎡
[市区] 悦丰新村
3室2厅2卫 140㎡
92万
6571元/㎡
[市区] 农联花园
3室2厅2卫 131㎡
95万
7251元/㎡
[市区] 悦丰新村
3室2厅2卫 140㎡
92万
6571元/㎡
[市区] 城北新村
3室2厅2卫 143㎡
98万
6853元/㎡
[市区] 新农花园
3室2厅2卫 140㎡
100万
7142元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 138.8㎡
95万
6844元/㎡
[市区] 湾士岸四村
3室2厅2卫 128㎡
95万
7421元/㎡
[市区] 农联家园
3室2厅2卫 143.66㎡
83万
5777元/㎡
[市区] 北海花苑
3室2厅2卫 138㎡
81万
5869元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)