张家港二手房
[市区] 翡翠公馆
4室2厅2卫 139㎡
99万
7122元/㎡
[市区] 亨通花园
3室2厅2卫 137㎡
82.8万
6043元/㎡
[市区] 西溪花苑
3室2厅2卫 132㎡
90万
6818元/㎡
[市区] 花园浜二村
3室2厅2卫 134㎡
88.8万
6626元/㎡
[市区] 七里庙
3室2厅2卫 140㎡
95万
6785元/㎡
[市区] 包基花苑
3室2厅2卫 139㎡
82万
5899元/㎡
[市区] 丽新花苑
3室2厅2卫 146㎡
98.8万
6767元/㎡
[市区] 万红二村
3室2厅2卫 132㎡
81万
6136元/㎡
[市区] 民丰苑
3室2厅2卫 147㎡
98万
6666元/㎡
[市区] 包基花苑
3室2厅2卫 139㎡
88万
6330元/㎡
[其他] 旺西花苑
3室2厅2卫 140㎡
85万
6071元/㎡
[市区] 包基花苑
3室2厅2卫 142㎡
90万
6338元/㎡
[市区] 七里庙
3室2厅2卫 140㎡
95万
6785元/㎡
[市区] 沙工新村
3室2厅2卫 138㎡
95万
6884元/㎡
[市区] 陈东庄花苑
3室2厅2卫 140㎡
99.8万
7128元/㎡
[市区] 旺西花园
3室2厅2卫 140㎡
90万
6428元/㎡
[市区] 老宅新村
3室2厅2卫 134㎡
86万
6417元/㎡
[市区] 包基花苑
3室2厅2卫 140㎡
89万
6357元/㎡
[市区] 通运新村
3室2厅2卫 140㎡
93万
6642元/㎡
[市区] 包基花苑
3室2厅2卫 140㎡
85万
6071元/㎡
[市区] 北海花苑
3室2厅2卫 140㎡
93万
6642元/㎡
[市区] 新丰苑
3室2厅2卫 138㎡
90万
6521元/㎡
[锦丰] 大南三村
3室2厅2卫 142㎡
97万
6830元/㎡
[锦丰] 大南二村
3室2厅1卫 144㎡
100万
6944元/㎡
[锦丰] 悦兴花苑
3室2厅2卫 137㎡
95万
6934元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)