张家港二手房
[市区] 万红二村
2室2厅1卫 70㎡
80万
11428元/㎡
[市区] 龙潭新村
2室2厅1卫 81㎡
85万
10493元/㎡
[市区] 小河坝新村
2室1厅1卫 72㎡
80万
11111元/㎡
[市区] 南门新村
2室2厅1卫 67.87㎡
80万
11787元/㎡
[市区] 城建新村
3室1厅1卫 77㎡
85万
11038元/㎡
[市区] 小河坝新村
2室1厅1卫 81㎡
90万
11111元/㎡
[市区] 花园浜一村
3室1厅1卫 75㎡
82万
10933元/㎡
[市区] 云盘一村
2室1厅1卫 80㎡
89万
11125元/㎡
[市区] 向阳新村
2室1厅1卫 73㎡
95万
13013元/㎡
[市区] 云盘一村
2室1厅1卫 72㎡
81.8万
11361元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 70㎡
88万
12571元/㎡
[市区] 小河坝新村
2室1厅1卫 81㎡
90万
11111元/㎡
[市区] 云盘一村
4室2厅2卫 78㎡
93.8万
12025元/㎡
[市区] 小河坝新村
2室1厅1卫 81㎡
90万
11111元/㎡
[市区] 龙潭新村
2室1厅1卫 71㎡
83万
11690元/㎡
[市区] 东渡花园
2室2厅1卫 78㎡
80万
10256元/㎡
[市区] 东渡花园
2室2厅1卫 78㎡
80万
10256元/㎡
[市区] 云盘一村
2室2厅1卫 75㎡
93万
12400元/㎡
[市区] 苏华新村
2室2厅1卫 80㎡
83万
10375元/㎡
[市区] 花园浜南村
2室1厅1卫 78㎡
80万
10256元/㎡
[市区] 花园浜三村
2室1厅1卫 78㎡
81万
10384元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 75㎡
81万
10800元/㎡
[市区] 铜盆新村
2室1厅1卫 66.5㎡
88万
13233元/㎡
[市区] 西门北村
2室1厅1卫 76㎡
80万
10526元/㎡
[市区] 暨阳新村
2室1厅1卫 70㎡
82万
11714元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)