张家港二手房
[其他] 江南十二府
1室1厅1卫 69㎡
98万
14202元/㎡
[市区] 公园新村
2室1厅1卫 83㎡
98万
11807元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 82㎡
95万
11585元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 75㎡
97.2万
12960元/㎡
[其他] 华盛大厦
1室5厅以上5卫以上 70㎡
89万
12714元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 76㎡
83万
10921元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 76㎡
83万
10921元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 76㎡
85万
11184元/㎡
[市区] 东方新天地
2室2厅1卫 81㎡
80万
9876元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 85㎡
89万
10470元/㎡
[市区] 南苑新村
2室1厅 82㎡
95万
11585元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 69.7㎡
90万
12912元/㎡
[市区] 湖滨国际
2室1厅1卫 75㎡
100万
13333元/㎡
[市区] 花园浜一村
3室1厅1卫 75㎡
83万
11066元/㎡
[市区] 暨阳新村
3室1厅1卫 85㎡
99.8万
11741元/㎡
[市区] 城东名都花苑
2室1厅1卫 71.5㎡
95.8万
13398元/㎡
[市区] 万红一村
3室1厅1卫 85㎡
98万
11529元/㎡
[市区] 万泰名都
2室1厅1卫 71㎡
84.5万
11901元/㎡
[市区] 湖滨国际
2室1厅1卫 74㎡
98万
13243元/㎡
[市区] 西门北村
2室1厅1卫 71㎡
85万
11971元/㎡
[市区] 东渡花园
3室1厅1卫 84㎡
97万
11547元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 71㎡
83万
11690元/㎡
[市区] 四季花园
1室1厅1卫 68㎡
82万
12058元/㎡
[市区] 暨阳新村
2室1厅1卫 70㎡
81万
11571元/㎡
[市区] 沙工新村威龙小区
2室1厅1卫 80㎡
92万
11500元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)