张家港二手房
[市区] 云盘一村
3室2厅2卫 81㎡
93万
11481元/㎡
[市区] 云盘一村
2室1厅1卫 76㎡
83万
10921元/㎡
[市区] 城市花园
2室2厅1卫 92㎡
100万
10869元/㎡
[市区] 花园浜南村
2室1厅1卫 85㎡
92万
10823元/㎡
[市区] 花园浜三村
3室1厅1卫 79㎡
85万
10759元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 93㎡
93万
10000元/㎡
[市区] 花园浜四村
3室1厅1卫 75㎡
90万
12000元/㎡
[市区] 云盘一村
3室1厅1卫 83㎡
88万
10602元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 94㎡
94万
10000元/㎡
[市区] 瑞元大楼
1室 86㎡
80万
9302元/㎡
[市区] 瑞元大楼
1室 86㎡
80万
9302元/㎡
[市区] 瑞元大楼
1室 86㎡
80万
9302元/㎡
[市区] 瑞元大楼
1室 86㎡
80万
9302元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 93㎡
93万
10000元/㎡
[市区] 其它
1室 86㎡
80万
9302元/㎡
[市区] 西门新村
3室1厅1卫 95㎡
100万
10526元/㎡
[市区] 南门新村
3室1厅1卫 81㎡
94万
11604元/㎡
[市区] 云盘二村
3室1厅1卫 94㎡
94万
10000元/㎡
[市区] 花园浜南村
2室1厅1卫 85㎡
90万
10588元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 85㎡
90万
10588元/㎡
[市区] 民丰苑东区
2室2厅1卫 87㎡
90万
10344元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 94㎡
96万
10212元/㎡
[市区] 胜利新村
2室1厅1卫 75㎡
85万
11333元/㎡
[市区] 园林新村
3室1厅1卫 82㎡
83万
10121元/㎡
[市区] 前溪锦苑
2室2厅1卫 84.7㎡
80万
9445元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)