张家港二手房
[市区] 东渡花园
2室2厅1卫 93㎡
85万
9139元/㎡
[市区] 蓝波金典
2室2厅1卫 95㎡
95万
10000元/㎡
[市区] 花园浜三村
3室1厅1卫 93㎡
89.8万
9655元/㎡
[市区] 万泰名都
2室2厅1卫 88㎡
99.5万
11306元/㎡
[市区] 园林东村
3室1厅1卫 100㎡
95万
9500元/㎡
[市区] 蓝波金典
2室1厅1卫 85㎡
100万
11764元/㎡
[市区] 胜利新村
2室1厅1卫 95㎡
98万
10315元/㎡
[市区] 花园浜三村
3室1厅1卫 98㎡
100万
10204元/㎡
[市区] 花园浜四村
3室1厅1卫 89㎡
86.8万
9752元/㎡
[市区] 民丰苑西区
2室2厅1卫 100㎡
92万
9200元/㎡
[市区] 花园浜南村
2室1厅1卫 85㎡
82万
9647元/㎡
[市区] 花园浜三村
3室1厅1卫 90㎡
90万
10000元/㎡
[市区] 暨阳花园
3室1厅 83.6㎡
83.6万
10000元/㎡
[市区] 东渡花园
2室2厅1卫 84㎡
93万
11071元/㎡
[市区] 万红一村
2室1厅1卫 90㎡
82万
9111元/㎡
[市区] 城建新村
3室1厅1卫 86㎡
90万
10465元/㎡
[市区] 花园浜一村
3室1厅1卫 90㎡
86万
9555元/㎡
[市区] 蓝波经典
2室2厅1卫 100㎡
95万
9500元/㎡
[市区] 民丰苑东区
2室2厅1卫 100㎡
98万
9800元/㎡
[市区] 云盘一村
3室1厅1卫 90㎡
95万
10555元/㎡
[市区] 民丰苑西区
2室1厅1卫 98㎡
85万
8673元/㎡
[市区] 云盘二村
2室1厅1卫 84㎡
93万
11071元/㎡
[市区] 前溪锦苑
2室2厅1卫 85㎡
86万
10117元/㎡
[市区] 翡翠东方
2室2厅1卫 95㎡
100万
10526元/㎡
[市区] 民丰苑东区
2室2厅1卫 99㎡
95万
9595元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)