张家港二手房
[市区] 民丰苑西区
2室1厅1卫 98㎡
85万
8673元/㎡
[市区] 云盘二村
2室1厅1卫 84㎡
93万
11071元/㎡
[市区] 民丰苑东区
2室2厅1卫 99㎡
95万
9595元/㎡
[市区] 白鹿花苑
2室2厅1卫 93㎡
95万
10215元/㎡
[市区] 万红二村
2室1厅1卫 95㎡
100万
10526元/㎡
[市区] 悦盛花苑
2室2厅1卫 97㎡
86万
8865元/㎡
[市区] 白鹿花苑
2室2厅1卫 94㎡
100万
10638元/㎡
[市区] 花园浜南村
3室2厅1卫 94㎡
95万
10106元/㎡
[市区] 城市风景
2室2厅1卫 88.12㎡
86万
9759元/㎡
[市区] 万红二村
2室2厅1卫 96㎡
98万
10208元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 89㎡
100万
11235元/㎡
[市区] 暨阳花园
3室1厅1卫 89㎡
98万
11011元/㎡
[市区] 城市花园
2室2厅1卫 92㎡
100万
10869元/㎡
[市区] 新农花园
2室2厅1卫 100㎡
82万
8200元/㎡
[市区] 云盘二村
2室1厅1卫 95㎡
100万
10526元/㎡
[市区] 城市风景
2室2厅1卫 98㎡
95万
9693元/㎡
[市区] 城市花园
2室2厅1卫 92㎡
100万
10869元/㎡
[市区] 花园浜南村
2室1厅1卫 85㎡
92万
10823元/㎡
[市区] 花园浜一村
3室1厅1卫 100㎡
92万
9200元/㎡
[市区] 花园浜南村
2室1厅1卫 85㎡
90万
10588元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 85㎡
90万
10588元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 94㎡
96万
10212元/㎡
[市区] 云盘一村
2室1厅1卫 83㎡
88万
10602元/㎡
[市区] 云盘二村
2室1厅1卫 88㎡
92万
10454元/㎡
[市区] 万红五村
2室2厅1卫 96㎡
96万
10000元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)