张家港二手房
[市区] 七里庙
2室2厅1卫 103㎡
98万
9514元/㎡
[市区] 七里庙
2室2厅1卫 103㎡
98万
9514元/㎡
[市区] 新航花苑
2室2厅1卫 98㎡
85万
8673元/㎡
[市区] 新航花苑
2室2厅1卫 98㎡
99.8万
10183元/㎡
[市区] 农联家园
2室2厅1卫 101㎡
90万
8910元/㎡
[市区] 农联家园
2室2厅1卫 101㎡
93万
9207元/㎡
[市区] 通运新村
3室1厅1卫 98㎡
88万
8979元/㎡
[锦丰] 永盛花苑
2室2厅1卫 92㎡
85万
9239元/㎡
[市区] 南苑新村
2室1厅1卫 95㎡
98万
10315元/㎡
[市区] 城北新村
3室1厅1卫 91㎡
95万
10439元/㎡
[市区] 南湖苑
2室2厅1卫 100㎡
88万
8800元/㎡
[市区] 新乘北苑
2室2厅1卫 95㎡
92万
9684元/㎡
[市区] 港城一品
2室2厅1卫 92㎡
98万
10652元/㎡
[市区] 农联家园
2室2厅1卫 98㎡
95万
9693元/㎡
[市区] 新乘北苑
2室2厅1卫 102㎡
83万
8137元/㎡
[市区] 新乘北苑
2室2厅1卫 102㎡
95万
9313元/㎡
[凤凰] 翡翠天宸
3室2厅2卫 103㎡
92万
8932元/㎡
[凤凰] 一方桃源里
3室2厅1卫 100㎡
91万
9100元/㎡
[南丰] 南宸首府
3室2厅1卫 99㎡
81.8万
8262元/㎡
[塘桥] 国贸中南梧桐原
3室2厅2卫 95㎡
89万
9368元/㎡
[塘桥] 国贸中南梧桐原
3室2厅1卫 99㎡
99万
10000元/㎡
[市区] 新乘北苑
2室2厅1卫 102㎡
95万
9313元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 98㎡
93.8万
9571元/㎡
[塘桥] 胡同新村
3室1厅1卫 98㎡
85万
8673元/㎡
[塘桥] 碧桂园水蓝湾
2室2厅1卫 92㎡
92万
10000元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)