张家港二手房
[市区] 南湖苑
2室2厅1卫 100㎡
82.5万
8250元/㎡
[市区] 合兴
4室1厅1卫 105㎡
81.8万
7790元/㎡
[市区] 锦苑新村
3室1厅1卫 112㎡
80万
7142元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 94㎡
96万
10212元/㎡
[市区] 福前小区
2室2厅1卫 97㎡
95万
9793元/㎡
[市区] 澳洋幸福里
2室2厅1卫 95㎡
99.8万
10505元/㎡
[市区] 农联家园
2室2厅1卫 99㎡
100万
10101元/㎡
[市区] 福前小区
2室2厅1卫 97㎡
97万
10000元/㎡
[市区] 东方新天地
2室2厅1卫 102㎡
89.8万
8803元/㎡
[市区] 南苑新村
3室1厅1卫 93㎡
100万
10752元/㎡
[市区] 东兴苑
2室2厅1卫 98.22㎡
99.8万
10160元/㎡
[塘桥] 胡同新村
2室2厅1卫 96㎡
92万
9583元/㎡
[其他] 彩虹苑
3室1厅1卫 95㎡
95万
10000元/㎡
[市区] 彩虹苑
3室1厅1卫 95㎡
95万
10000元/㎡
[市区] 彩虹苑
3室1厅1卫 95㎡
89.9万
9463元/㎡
[市区] 东方新天地
2室2厅1卫 93㎡
89.8万
9655元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅2卫 108㎡
100万
9259元/㎡
[其他] 华芳国际大厦
1室5厅以上5卫以上 100㎡
95万
9500元/㎡
[其他] 新桥碧桂园
3室1厅1卫 95㎡
96万
10105元/㎡
[南丰] 新丰小区
3室1厅1卫 108㎡
92.8万
8592元/㎡
[南丰] 新丰小区
3室1厅1卫 108㎡
92.8万
8592元/㎡
[金港] 石榴世家院子
3室2厅2卫 110㎡
99万
9000元/㎡
[金港] 塍德小区
3室2厅1卫 111㎡
82万
7387元/㎡
[市区] 港区新晨花园
2室2厅1卫 112㎡
85万
7589元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 101㎡
80万
7920元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)