张家港二手房
[市区] 东方新天地
2室1厅1卫 100㎡
89.8万
8980元/㎡
[市区] 其它
3室1厅 97㎡
92万
9484元/㎡
[市区] 悦丰新村
2室2厅1卫 108㎡
82万
7592元/㎡
[其他] 其它
3室1厅 95㎡
98万
10315元/㎡
[其他] 其它
2室2厅 105㎡
82万
7809元/㎡
[其他] 公园新村国贸弄
3室1厅1卫 109㎡
99万
9082元/㎡
[其他] 其它
1室1厅1卫 100㎡
100万
10000元/㎡
[市区] 张家港市体育新村
2室1厅1卫 95㎡
80万
8421元/㎡
[市区] 欧尚旁新丰苑
2室2厅1卫 101㎡
85万
8415元/㎡
[市区] 海关新村城北新村
3室1厅1卫 100㎡
98万
9800元/㎡
[市区] 七里庙小区
2室2厅1卫 103㎡
97万
9417元/㎡
[市区] 百家桥新村
2室2厅1卫 99㎡
83万
8383元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 97㎡
100万
10309元/㎡
[市区] 花园浜南村
3室1厅1卫 103㎡
99万
9611元/㎡
[市区] 花园浜南村
3室1厅1卫 103㎡
99万
9611元/㎡
[市区] 通运新村
3室1厅1卫 100㎡
85万
8500元/㎡
[市区] 花园浜北村
3室1厅1卫 106㎡
95万
8962元/㎡
[市区] 花园北村
3室1厅1卫 108㎡
97万
8981元/㎡
[市区] 花园浜北村
3室1厅1卫 108㎡
97万
8981元/㎡
[市区] 锦绣花苑南区
2室2厅1卫 102㎡
85万
8333元/㎡
[市区] 悦丰新村
3室1厅1卫 106㎡
80万
7547元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 105㎡
97万
9238元/㎡
[市区] 东渡花园
3室2厅1卫 100㎡
92万
9200元/㎡
[市区] 城北新村
3室2厅1卫 109㎡
82万
7522元/㎡
[市区] 体育新村
2室2厅1卫 108㎡
85万
7870元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)