张家港二手房
[市区] 南湖苑
4室2厅2卫 100㎡
83万
8300元/㎡
[市区] 玲珑湾
2室2厅1卫 96㎡
96万
10000元/㎡
[市区] 体育新村
3室1厅 105㎡
96万
9142元/㎡
[市区] 体育新村
3室1厅 105㎡
96万
9142元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 108㎡
80万
7407元/㎡
[市区] 西湖苑
3室1厅 110㎡
93万
8454元/㎡
[市区] 物资新村
2室2厅 95㎡
98万
10315元/㎡
[市区] 西门南村
3室1厅1卫 108㎡
98万
9074元/㎡
[市区] 西门南村
3室1厅1卫 108㎡
98万
9074元/㎡
[市区] 西门南村
3室1厅1卫 108㎡
98万
9074元/㎡
[市区] 万红一村
2室2厅1卫 98㎡
100万
10204元/㎡
[市区] 通运新村
2室2厅1卫 102㎡
90万
8823元/㎡
[市区] 西湖苑
2室1厅1卫 110㎡
95万
8636元/㎡
[市区] 通运新村
2室2厅1卫 102㎡
90万
8823元/㎡
[市区] 西湖苑
2室1厅1卫 110㎡
95万
8636元/㎡
[市区] 西庄花苑
2室1厅 98㎡
100万
10204元/㎡
[市区] 西庄花苑
2室2厅1卫 102㎡
98万
9607元/㎡
[市区] 西门新村
3室2厅1卫 97㎡
95万
9793元/㎡
[市区] 西门新村
2室1厅1卫 95㎡
96万
10105元/㎡
[市区] 南苑新村
2室2厅1卫 106㎡
95万
8962元/㎡
[市区] 白鹿花苑
2室2厅1卫 95㎡
100万
10526元/㎡
[市区] 七里庙小区
3室2厅1卫 114㎡
85万
7456元/㎡
[市区] 商业新村
3室2厅1卫 95㎡
100万
10526元/㎡
[市区] 南苑新村
2室2厅1卫 97㎡
90万
9278元/㎡
[市区] 花园浜三村
3室1厅1卫 98㎡
93万
9489元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)