张家港二手房
[市区] 湾士岸一村
1室1厅1卫 40㎡
88万
22000元/㎡
[市区] 四季花园
1室1厅1卫 47㎡
95万
20212元/㎡
[市区] 向阳新村
1室1厅1卫 48㎡
93.8万
19541元/㎡
[其他] 国泰四季花园
1室1厅1卫 47㎡
96万
20425元/㎡
[其他] 国泰四季花园
1室1厅1卫 47㎡
92万
19574元/㎡
[市区] 丽景华都
1室1厅1卫 44㎡
98万
22272元/㎡
[其他] 国泰四季花园
1室1厅1卫 47㎡
96.8万
20595元/㎡
[市区] 四季花园
1室1厅1卫 39㎡
95万
24358元/㎡
[市区] 西门北村
1室1厅1卫 43.5㎡
99.8万
22942元/㎡
[市区] 其它
1室1厅 39.68㎡
80万
20161元/㎡
[市区] 其它
1室1厅 39.68㎡
80万
20161元/㎡
[市区] 清水湾
1室1厅1卫 47㎡
88万
18723元/㎡
[市区] 都市心海岸
1室1厅1卫 47㎡
82万
17446元/㎡
[市区] 清水湾
1室1厅1卫 47㎡
88万
18723元/㎡
[市区] 新向阳新村
1室1厅 31㎡
88万
28387元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)