张家港二手房
[市区] 云盘二村
2室1厅1卫 72㎡
97万
13472元/㎡
[市区] 城建新村
2室1厅1卫 60㎡
88.8万
14800元/㎡
[市区] 暨阳新村
2室1厅1卫 60㎡
83万
13833元/㎡
[锦丰] 永盛花苑
2室2厅1卫 92㎡
85万
9239元/㎡
[市区] 南苑新村
2室1厅1卫 95㎡
98万
10315元/㎡
[市区] 花园浜一村
2室1厅1卫 52㎡
88万
16923元/㎡
[市区] 城建新村
2室1厅1卫 54㎡
89万
16481元/㎡
[市区] 南湖苑
2室2厅1卫 100㎡
88万
8800元/㎡
[锦丰] 悦来三村
2室1厅1卫 98.8㎡
85万
8603元/㎡
[市区] 花园浜北村
2室1厅1卫 61㎡
88万
14426元/㎡
[市区] 花园浜北村
2室1厅1卫 61㎡
88万
14426元/㎡
[市区] 云盘一村
2室1厅1卫 53㎡
84万
15849元/㎡
[市区] 城建新村
2室1厅1卫 62㎡
100万
16129元/㎡
[市区] 花园浜四村
2室1厅1卫 46㎡
85万
18478元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 61㎡
95万
15573元/㎡
[市区] 新乘北苑
2室2厅1卫 102㎡
83万
8137元/㎡
[市区] 澳洋幸福里
2室2厅1卫 95㎡
99.8万
10505元/㎡
[市区] 北海花苑
2室2厅1卫 85㎡
85万
10000元/㎡
[市区] 湾士岸一村
2室1厅1卫 55㎡
99.8万
18145元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 66㎡
92万
13939元/㎡
[市区] 花园浜北村
2室1厅1卫 62㎡
89万
14354元/㎡
[市区] 联欣花苑
2室1厅1卫 84㎡
92.8万
11047元/㎡
[塘桥] 胡同新村
2室2厅1卫 92㎡
80万
8695元/㎡
[塘桥] 胡同新村
2室2厅1卫 96㎡
92万
9583元/㎡
[塘桥] 云筑
2室2厅1卫 75㎡
90万
12000元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)