张家港二手房
[市区] 其它
2室2厅2卫 71㎡
90万
12676元/㎡
[市区] 万科城市之光
2室2厅1卫 76㎡
89.8万
11815元/㎡
[市区] 今日家园
2室1厅1卫 82㎡
99万
12073元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 77㎡
98万
12727元/㎡
[市区] 万科城市之光
2室1厅1卫 77㎡
99.8万
12961元/㎡
[市区] 港城一品
2室1厅1卫 77㎡
85万
11038元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 75㎡
97.2万
12960元/㎡
[市区] 其它
2室2厅2卫 71㎡
90万
12676元/㎡
[市区] 其它
2室2厅2卫 71㎡
90万
12676元/㎡
[市区] 其它
2室2厅2卫 71㎡
90万
12676元/㎡
[市区] 其它
2室2厅2卫 71㎡
90万
12676元/㎡
[市区] 东方新天地
2室2厅1卫 81㎡
80万
9876元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 86㎡
88万
10232元/㎡
[锦丰] 龙庭华府
2室1厅1卫 86.37㎡
90万
10420元/㎡
[市区] 湖滨国际
2室1厅1卫 75㎡
100万
13333元/㎡
[市区] 湖滨国际
2室1厅1卫 74㎡
98万
13243元/㎡
[市区] 中南世纪城
2室2厅1卫 82㎡
85万
10365元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 82㎡
85万
10365元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 75㎡
95万
12666元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 75㎡
95万
12666元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 90㎡
91万
10111元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)