张家港二手房
[市区] 万红一村
2室1厅1卫 90㎡
82万
9111元/㎡
[市区] 通运新村
2室2厅1卫 102㎡
86万
8431元/㎡
[市区] 蓝波经典
2室2厅1卫 100㎡
95万
9500元/㎡
[市区] 民丰苑东区
2室2厅1卫 100㎡
98万
9800元/㎡
[市区] 民丰苑西区
2室1厅1卫 98㎡
85万
8673元/㎡
[市区] 翡翠东方
2室2厅1卫 95㎡
100万
10526元/㎡
[市区] 民丰苑东区
2室2厅1卫 99㎡
95万
9595元/㎡
[市区] 白鹿花苑
2室2厅1卫 93㎡
95万
10215元/㎡
[市区] 万红二村
2室1厅1卫 95㎡
100万
10526元/㎡
[市区] 悦盛花苑
2室2厅1卫 97㎡
86万
8865元/㎡
[市区] 百桥花园
2室2厅1卫 100㎡
92万
9200元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 99㎡
82.5万
8333元/㎡
[市区] 白鹿花苑
2室2厅1卫 94㎡
100万
10638元/㎡
[市区] 城市风景
2室2厅1卫 88.12㎡
86万
9759元/㎡
[市区] 城北花苑
2室2厅1卫 101㎡
88万
8712元/㎡
[市区] 湖东花苑
2室2厅1卫 100㎡
86万
8600元/㎡
[市区] 城建新村
2室2厅1卫 90㎡
90万
10000元/㎡
[市区] 城北新村
2室2厅1卫 92㎡
85万
9239元/㎡
[市区] 城北花苑
2室2厅1卫 101㎡
88万
8712元/㎡
[市区] 湖东花苑
2室2厅1卫 100㎡
86万
8600元/㎡
[市区] 城建新村
2室2厅1卫 90㎡
90万
10000元/㎡
[市区] 城北新村
2室2厅1卫 92㎡
85万
9239元/㎡
[市区] 城北花苑
2室2厅1卫 101㎡
88万
8712元/㎡
[市区] 湖东花苑
2室2厅1卫 100㎡
86万
8600元/㎡
[市区] 城建新村
2室2厅1卫 90㎡
90万
10000元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)