张家港二手房
[市区] 悦丰新村
3室2厅2卫 143㎡
99.5万
6958元/㎡
[市区] 城北新村
3室2厅2卫 143㎡
98万
6853元/㎡
[市区] 农联家园
3室2厅2卫 143㎡
95万
6643元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 143㎡
95万
6643元/㎡
[市区] 万红二村
3室2厅1卫 146㎡
99.8万
6835元/㎡
[市区] 鑫江花苑
3室2厅2卫 147㎡
88万
5986元/㎡
[市区] 农联家园
3室2厅2卫 143.66㎡
83万
5777元/㎡
[市区] 范庄花苑
3室2厅2卫 144㎡
95万
6597元/㎡
[市区] 振丰新村
3室2厅 144㎡
95.8万
6652元/㎡
[市区] 鑫江花苑
3室2厅2卫 149.6㎡
81万
5414元/㎡
[市区] 鑫江花苑
3室2厅2卫 148.29㎡
88万
5934元/㎡
[市区] 农联家园
3室2厅2卫 143.66㎡
85万
5916元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 142㎡
100万
7042元/㎡
[市区] 旺西花园
3室2厅2卫 153㎡
95万
6209元/㎡
[市区] 旺西花园
3室2厅2卫 153㎡
95万
6209元/㎡
[市区] 丽新花苑
3室3厅2卫 142㎡
82万
5774元/㎡
[市区] 城北花苑
3室2厅2卫 143㎡
95万
6643元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 142㎡
91万
6408元/㎡
[市区] 悦盛花苑
3室2厅2卫 148㎡
92万
6216元/㎡
[市区] 旺西花园
3室2厅2卫 143㎡
92万
6433元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 143㎡
93万
6503元/㎡
[市区] 锦绣花园
3室2厅2卫 143㎡
99万
6923元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 142㎡
90万
6338元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 142㎡
80万
5633元/㎡
[市区] 新丰苑
3室2厅2卫 144.49㎡
90万
6228元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)