张家港二手房
[市区] 花园浜四村
3室1厅1卫 75㎡
90万
12000元/㎡
[市区] 云盘一村
3室1厅1卫 83㎡
88万
10602元/㎡
[市区] 南门新村
3室1厅1卫 81㎡
94万
11604元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 85㎡
90万
10588元/㎡
[市区] 园林新村
3室1厅1卫 82㎡
83万
10121元/㎡
[市区] 商业新村
3室2厅1卫 83㎡
98万
11807元/㎡
[市区] 花园浜南村
3室1厅1卫 85㎡
85万
10000元/㎡
[市区] 花园浜南村
3室1厅1卫 85㎡
85万
10000元/㎡
[市区] 商业新村
3室2厅1卫 83㎡
92万
11084元/㎡
[市区] 云盘一村
3室1厅1卫 79㎡
86万
10886元/㎡
[市区] 小河坝新村
3室1厅 75㎡
87万
11600元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 75㎡
83万
11066元/㎡
[市区] 云盘二村
3室1厅 85㎡
82万
9647元/㎡
[市区] 小河坝新村
3室1厅 85㎡
95万
11176元/㎡
[市区] 云盘一村
3室1厅 83㎡
91.8万
11060元/㎡
[市区] 龙潭新村
3室1厅 80㎡
83万
10375元/㎡
[市区] 龙潭新村
3室1厅 71.8㎡
82.8万
11532元/㎡
[市区] 龙潭新村
3室1厅1卫 80㎡
82万
10250元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 82㎡
82.8万
10097元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 84㎡
85万
10119元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)