张家港二手房
[市区] 其它
3室2厅2卫 116㎡
95万
8189元/㎡
[金港] 马桥小区
3室2厅2卫 137㎡
80万
5839元/㎡
[金港] 马桥小区
3室2厅2卫 137㎡
80万
5839元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅2卫 180㎡
100万
5555元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅2卫 148㎡
80万
5405元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅2卫 142㎡
88万
6197元/㎡
[市区] 联欣花苑
3室2厅2卫 140㎡
100万
7142元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 130㎡
92万
7076元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 125.6㎡
100万
7961元/㎡
[市区] 南湖苑西区
3室2厅2卫 140㎡
100万
7142元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 156㎡
80万
5128元/㎡
[乐余] 其它
3室2厅2卫 118㎡
90万
7627元/㎡
[乐余] 其它
3室2厅2卫 114㎡
80万
7017元/㎡
[市区] 塘市花苑
3室2厅2卫 150㎡
95万
6333元/㎡
[市区] 欧尚旁新丰苑
3室2厅2卫 140㎡
90万
6428元/㎡
[市区] 城北新村
3室2厅2卫 160㎡
95.6万
5975元/㎡
[市区] 张家港金港镇金水湾花园
3室2厅2卫 143㎡
80万
5594元/㎡
[市区] 张家港金港镇金水湾花园
3室2厅2卫 143㎡
86万
6013元/㎡
[市区] 七里庙小区
3室2厅2卫 127㎡
97万
7637元/㎡
[市区] 悦华苑
3室2厅2卫 133㎡
96万
7218元/㎡
[市区] 联欣花苑
3室1厅2卫 135㎡
80万
5925元/㎡
[市区] 南湖苑
3室2厅2卫 140㎡
90万
6428元/㎡
[市区] 悦华苑
3室2厅2卫 128㎡
95万
7421元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 128㎡
80万
6250元/㎡
[市区] 张家港阳光绿城
3室2厅2卫 128㎡
85万
6640元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)