张家港二手房
[市区] 其它
3室2厅2卫 126㎡
85万
6746元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 127㎡
86万
6771元/㎡
[市区] 通运新村
3室2厅2卫 148㎡
98万
6621元/㎡
[市区] 陈东庄小区
3室2厅2卫 138㎡
88万
6376元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 130㎡
91万
7000元/㎡
[市区] 锦绣花苑南区
3室1厅2卫 125㎡
86万
6880元/㎡
[塘桥] 其它
3室2厅2卫 129㎡
85万
6589元/㎡
[市区] 其它
3室1厅2卫 146㎡
80万
5479元/㎡
[市区] 农联家园
3室2厅2卫 148㎡
80万
5405元/㎡
[市区] 旺西花园
3室2厅2卫 139㎡
94万
6762元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 129㎡
89.5万
6937元/㎡
[市区] 江帆花园
3室2厅2卫 160㎡
90万
5625元/㎡
[金港] 锦绣金港
3室2厅2卫 195㎡
100万
5128元/㎡
[金港] 锦绣金港
3室2厅2卫 135㎡
82万
6074元/㎡
[乐余] 其它
3室2厅2卫 127㎡
80万
6299元/㎡
[大新] 滨江龙湖弯
3室2厅2卫 134㎡
86万
6417元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 132㎡
82万
6212元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 130㎡
82万
6307元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 132㎡
83万
6287元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 139㎡
85万
6115元/㎡
[市区] 旺西花苑
3室2厅2卫 128㎡
83万
6484元/㎡
[市区] 东湖苑
3室2厅2卫 148㎡
98万
6621元/㎡
[市区] 旺西小区
3室2厅2卫 130㎡
91万
7000元/㎡
[市区] 七里庙
3室2厅2卫 143㎡
84万
5874元/㎡
[市区] 旺西小区
3室2厅2卫 130㎡
90万
6923元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)