张家港二手房
[市区] 农联花园
3室2厅2卫 131㎡
95万
7251元/㎡
[市区] 悦丰新村
3室2厅2卫 140㎡
92万
6571元/㎡
[市区] 城北新村
3室2厅2卫 143㎡
98万
6853元/㎡
[市区] 新农花园
3室2厅2卫 140㎡
100万
7142元/㎡
[市区] 湾士岸四村
3室2厅2卫 128㎡
95万
7421元/㎡
[市区] 鑫江花苑
3室2厅2卫 147㎡
88万
5986元/㎡
[市区] 农联家园
3室2厅2卫 143.66㎡
83万
5777元/㎡
[市区] 北海花苑
3室2厅2卫 138㎡
81万
5869元/㎡
[市区] 悦丰新村
3室2厅2卫 128㎡
80万
6250元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 129.8㎡
90万
6933元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 120㎡
90万
7500元/㎡
[市区] 锦绣花苑南区
3室2厅2卫 136㎡
91万
6691元/㎡
[市区] 锦绣花苑南区
3室2厅2卫 120㎡
84万
7000元/㎡
[市区] 悦丰新村
3室2厅2卫 127㎡
93万
7322元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 140㎡
88万
6285元/㎡
[市区] 东湖苑
3室2厅2卫 133㎡
100万
7518元/㎡
[市区] 悦盛花苑
3室2厅2卫 148㎡
92万
6216元/㎡
[市区] 城北花苑
3室2厅2卫 126㎡
100万
7936元/㎡
[市区] 江帆花苑
3室1厅2卫 140㎡
86万
6142元/㎡
[市区] 通运新村
3室2厅2卫 140㎡
89万
6357元/㎡
[市区] 锦绣花苑南区
3室2厅2卫 127㎡
88万
6929元/㎡
[市区] 西门南村
3室2厅2卫 104㎡
100万
9615元/㎡
[市区] 云盘一村
3室2厅2卫 81㎡
93万
11481元/㎡
[市区] 新丰苑
3室2厅2卫 144.49㎡
90万
6228元/㎡
[市区] 花园浜北村
3室2厅2卫 136㎡
98万
7205元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)