张家港二手房
[市区] 花园浜南村
2室1厅1卫 85㎡
82万
9647元/㎡
[市区] 花园浜三村
3室1厅1卫 90㎡
90万
10000元/㎡
[市区] 花园浜三村
3室1厅1卫 103㎡
95万
9223元/㎡
[市区] 暨阳花园
3室1厅 83.6㎡
83.6万
10000元/㎡
[市区] 万红一村
2室1厅1卫 90㎡
82万
9111元/㎡
[市区] 城建新村
3室1厅1卫 86㎡
90万
10465元/㎡
[市区] 花园浜一村
3室1厅1卫 90㎡
86万
9555元/㎡
[市区] 南苑新村
3室1厅1卫 110㎡
90万
8181元/㎡
[市区] 西门北村
2室1厅1卫 76㎡
80万
10526元/㎡
[市区] 云盘一村
3室1厅1卫 90㎡
95万
10555元/㎡
[市区] 民丰苑西区
2室1厅1卫 98㎡
85万
8673元/㎡
[市区] 云盘二村
2室1厅1卫 84㎡
93万
11071元/㎡
[市区] 通运新村
3室1厅1卫 116㎡
100万
8620元/㎡
[市区] 四季花园
1室1厅1卫 76.5㎡
86万
11241元/㎡
[市区] 暨阳新村
2室1厅1卫 70㎡
82万
11714元/㎡
[市区] 万红二村
2室1厅1卫 95㎡
100万
10526元/㎡
[市区] 花园浜南村
3室1厅1卫 84㎡
93万
11071元/㎡
[市区] 龙潭新村
3室1厅1卫 67.93㎡
80万
11776元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 90㎡
88万
9777元/㎡
[市区] 云盘一村
3室1厅1卫 79㎡
85万
10759元/㎡
[市区] 云盘一村
3室1厅 79㎡
85.5万
10822元/㎡
[市区] 暨阳花园
3室1厅1卫 83㎡
86万
10361元/㎡
[市区] 江帆花苑
3室1厅2卫 140㎡
86万
6142元/㎡
[市区] 城建新村
3室1厅1卫 92㎡
96万
10434元/㎡
[市区] 万红二村
3室1厅1卫 95㎡
92万
9684元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)