张家港二手房
[市区] 丽新花苑
2室2厅1卫 86㎡
95万
11046元/㎡
[锦丰] 十里锦绣
2室2厅2卫 89.08㎡
95万
10664元/㎡
[市区] 新航花苑
2室2厅1卫 85㎡
95万
11176元/㎡
[市区] 百家桥新村
2室2厅1卫 86㎡
95万
11046元/㎡
[市区] 城北新村
2室2厅1卫 85㎡
90万
10588元/㎡
[塘桥] 远洋风景东方
2室2厅1卫 75㎡
85万
11333元/㎡
[市区] 北海花苑
2室2厅1卫 85㎡
85万
10000元/㎡
[其他] 港新花苑
2室2厅1卫 85㎡
99万
11647元/㎡
[塘桥] 远洋风景东方
3室2厅1卫 89㎡
97万
10898元/㎡
[塘桥] 远洋风景东方
3室2厅1卫 89㎡
97万
10898元/㎡
[塘桥] 远洋风景东方
3室2厅1卫 89㎡
93万
10449元/㎡
[凤凰] 凤语江南
3室2厅1卫 85㎡
92万
10823元/㎡
[塘桥] 远洋风景东方
3室2厅1卫 89㎡
95万
10674元/㎡
[塘桥] 云筑
2室2厅1卫 75㎡
90万
12000元/㎡
[塘桥] 远洋风景东方
2室2厅1卫 75㎡
85万
11333元/㎡
[塘桥] 远洋风景东方
3室2厅1卫 89㎡
95万
10674元/㎡
[市区] 锦苑新村
2室2厅1卫 84㎡
85万
10119元/㎡
[塘桥] 远洋风景东方
3室2厅1卫 89㎡
100万
11235元/㎡
[塘桥] 国贸中南梧桐原
3室2厅2卫 89㎡
100万
11235元/㎡
[市区] 北海花苑
2室2厅1卫 87㎡
89万
10229元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅1卫 89㎡
83万
9325元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅1卫 85㎡
83万
9764元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 75㎡
97.2万
12960元/㎡
[市区] 新乘花苑
2室2厅1卫 90㎡
98万
10888元/㎡
[塘桥] 新泾公寓
2室2厅1卫 90㎡
99万
11000元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)