张家港二手房
[市区] 南湖苑
3室2厅2卫 138㎡
100万
7246元/㎡
[乐余] 乐余乐悦府
3室2厅2卫 128㎡
99.8万
7796元/㎡
[乐余] 乐余乐悦府
3室2厅2卫 118㎡
95万
8050元/㎡
[塘桥] 其它
3室2厅2卫 120㎡
86万
7166元/㎡
[市区] 联欣花苑
3室2厅2卫 132㎡
99.8万
7560元/㎡
[锦丰] 悦来三村
3室2厅2卫 133㎡
83万
6240元/㎡
[乐余] 星辰花园
4室2厅2卫 230㎡
86万
3739元/㎡
[乐余] 扶海花苑
3室2厅2卫 136㎡
80万
5882元/㎡
[锦丰] 大南三村
3室2厅2卫 142㎡
93.8万
6605元/㎡
[市区] 合兴
3室2厅2卫 136㎡
89万
6544元/㎡
[市区] 新乘花苑
3室2厅2卫 117㎡
85万
7264元/㎡
[市区] 新乘花苑
3室2厅2卫 117㎡
87万
7435元/㎡
[凤凰] 其它
3室2厅2卫 123㎡
95万
7723元/㎡
[凤凰] 金谷小区
3室2厅2卫 143㎡
84万
5874元/㎡
[塘桥] 黄金湾
3室2厅2卫 124㎡
92万
7419元/㎡
[凤凰] 翡翠天宸
3室2厅2卫 103㎡
92万
8932元/㎡
[凤凰] 金谷小区
3室2厅2卫 143㎡
83万
5804元/㎡
[凤凰] 凤凰雅园
4室2厅2卫 137㎡
95万
6934元/㎡
[南丰] 南宸首府
3室2厅2卫 118㎡
94万
7966元/㎡
[塘桥] 何桥新村
3室2厅2卫 140㎡
100万
7142元/㎡
[塘桥] 国贸中南梧桐原
3室2厅2卫 95㎡
89万
9368元/㎡
[凤凰] 双龙花园
3室2厅2卫 143㎡
88万
6153元/㎡
[市区] 锦苑新村
3室2厅2卫 130㎡
93万
7153元/㎡
[塘桥] 国贸中南梧桐原
3室2厅2卫 89㎡
100万
11235元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 147㎡
85万
5782元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)