张家港二手房
[市区] 锦鲤花园
3室2厅1卫 97.27㎡
88万
9046元/㎡
[市区] 新城和樾
2室2厅1卫 59.8㎡
87万
14548元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 82㎡
90.8万
11073元/㎡
[市区] 万红二村
3室2厅1卫 104㎡
83.8万
8057元/㎡
[市区] 范庄花苑
2室2厅1卫 87.54㎡
88万
10052元/㎡
[市区] 中联铂悦
3室2厅1卫 123.9㎡
98.8万
7974元/㎡
[市区] 中联铂悦
3室2厅1卫 129.68㎡
88万
6785元/㎡
[市区] 西庄花苑
3室2厅1卫 130.87㎡
83.8万
6403元/㎡
[市区] 名帆花苑
3室2厅1卫 136.47㎡
88万
6448元/㎡
[市区] 苏华新村
3室1厅1卫 130㎡
95万
7307元/㎡
[市区] 万科公园大道
3室1厅1卫 92.67㎡
86万
9280元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 97.27㎡
86万
8841元/㎡
[其他] 美辰壹号
2室1厅1卫 64.83㎡
91.8万
14160元/㎡
[其他] 城北花苑
3室1厅1卫 143㎡
98.8万
6909元/㎡
[市区] 江帆花苑
3室2厅1卫 125㎡
83.8万
6704元/㎡
[市区] 万科城市之光
2室1厅1卫 92.67㎡
95万
10251元/㎡
[其他] 城北花苑
3室2厅1卫 125㎡
88万
7040元/㎡
[市区] 前溪锦苑
2室2厅1卫 100㎡
89.8万
8980元/㎡
[市区] 江南十二府
2室2厅1卫 101.17㎡
99万
9785元/㎡
[市区] 江南十二府
2室2厅1卫 101.17㎡
99万
9785元/㎡
[市区] 前溪锦苑
2室2厅1卫 100㎡
95万
9500元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 97.27㎡
99万
10177元/㎡
[市区] 万科城市之光
2室2厅1卫 76.63㎡
82.8万
10805元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 87㎡
82万
9425元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室1厅1卫 89㎡
86万
9662元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)