张家港二手房
[市区] 西门北村
2室2厅1卫 79㎡
85万
10759元/㎡
[市区] 南苑新村
3室1厅1卫 108㎡
95万
8796元/㎡
[市区] 暨阳新村
2室1厅1卫 70㎡
80万
11428元/㎡
[市区] 新农花园
2室2厅1卫 116㎡
85万
7327元/㎡
[市区] 新农花园
2室2厅1卫 120㎡
95万
7916元/㎡
[市区] 梁丰花园
2室2厅1卫 95㎡
88万
9263元/㎡
[市区] 暨阳花园
3室1厅1卫 89㎡
98万
11011元/㎡
[市区] 西门新村
2室1厅1卫 98㎡
85万
8673元/㎡
[市区] 城市花园
2室2厅1卫 92㎡
100万
10869元/㎡
[市区] 城东花苑
2室2厅1卫 95㎡
88万
9263元/㎡
[市区] 金山苑二区
2室2厅1卫 86㎡
95万
11046元/㎡
[市区] 恒基曼城
2室2厅1卫 86.7㎡
86.7万
10000元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 82㎡
82.5万
10060元/㎡
[市区] 云盘二村
2室1厅1卫 82㎡
85万
10365元/㎡
[市区] 前溪锦苑
2室1厅1卫 99㎡
80万
8080元/㎡
[市区] 城北花苑
3室1厅1卫 101.33㎡
90万
8881元/㎡
[市区] 锦绣花苑2期
2室2厅1卫 101㎡
80万
7920元/㎡
[市区] 新农花园
2室2厅1卫 100㎡
82万
8200元/㎡
[市区] 西湖苑
2室2厅1卫 110㎡
100万
9090元/㎡
[市区] 景巷花苑
2室2厅1卫 101㎡
98万
9702元/㎡
[市区] 东湖苑
2室2厅1卫 122㎡
91万
7459元/㎡
[市区] 西庄花苑
4室1厅1卫 102㎡
98万
9607元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 86㎡
95万
11046元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 86.7㎡
86.7万
10000元/㎡
[市区] 花园浜一村
3室1厅1卫 90㎡
80万
8888元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)