张家港二手房
[市区] 民丰苑
3室2厅1卫 116㎡
96万
8275元/㎡
[市区] 云盘二村
3室3厅1卫 110㎡
95万
8636元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 118㎡
83万
7033元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 117㎡
93万
7948元/㎡
[市区] 新乘北苑
3室1厅1卫 130㎡
98万
7538元/㎡
[市区] 新乘北苑
3室1厅1卫 130㎡
100万
7692元/㎡
[市区] 新乘北苑
3室1厅1卫 130㎡
96万
7384元/㎡
[市区] 南苑新村
3室2厅1卫 110㎡
99.8万
9072元/㎡
[市区] 云盘二村
3室2厅1卫 110㎡
95万
8636元/㎡
[锦丰] 永盛花苑
3室1厅1卫 122㎡
95万
7786元/㎡
[市区] 振兴花苑
3室1厅1卫 125㎡
98万
7840元/㎡
[市区] 振兴花苑
3室1厅1卫 125㎡
90万
7200元/㎡
[市区] 振兴花苑
3室1厅1卫 125㎡
96万
7680元/㎡
[锦丰] 永盛花苑
3室1厅1卫 123㎡
82.8万
6731元/㎡
[锦丰] 永盛花苑
3室1厅1卫 123㎡
80万
6504元/㎡
[锦丰] 永盛花苑
3室1厅1卫 123㎡
80万
6504元/㎡
[市区] 恒大雅苑
3室2厅1卫 110㎡
98万
8909元/㎡
[锦丰] 悦来花苑东区
3室2厅1卫 120㎡
85万
7083元/㎡
[大新] 富华佳园
3室2厅1卫 114㎡
98万
8596元/㎡
[市区] 世纪新城
2室2厅1卫 120㎡
99万
8250元/㎡
[市区] 新乘花苑
3室2厅1卫 116㎡
80万
6896元/㎡
[市区] 景巷花苑
2室2厅1卫 110㎡
98万
8909元/㎡
[市区] 商贸花苑
3室2厅1卫 126㎡
88万
6984元/㎡
[市区] 江帆花苑
2室2厅1卫 115㎡
98万
8521元/㎡
[乐余] 广场花苑
3室2厅1卫 130㎡
85万
6538元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)