张家港二手房
[南丰] 其它
5室以上5厅以上5卫以上 212㎡
88万
4150元/㎡
[南丰] 其它
3室2厅2卫 131.95㎡
80万
6062元/㎡
[南丰] 其它
3室2厅2卫 147.8㎡
80万
5412元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 140㎡
84.8万
6057元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 128㎡
85.8万
6703元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)