张家港二手房
[市区] 农联花园
3室2厅2卫 137㎡
81万
5912元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 126㎡
90万
7142元/㎡
[市区] 七里庙小区
3室2厅2卫 140㎡
84万
6000元/㎡
[市区] 旺西花苑
3室2厅2卫 128㎡
98万
7656元/㎡
[市区] 悦丰新村
3室2厅2卫 143㎡
99.5万
6958元/㎡
[市区] 农联花园
4室2厅2卫 141㎡
94.8万
6723元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 144㎡
95万
6597元/㎡
[市区] 福前小区
3室2厅2卫 136㎡
81.8万
6014元/㎡
[市区] 悦丰新村
4室2厅2卫 159㎡
90.8万
5710元/㎡
[市区] 章卿小区
3室2厅2卫 127㎡
80万
6299元/㎡
[市区] 章卿小区
3室2厅2卫 126㎡
82.8万
6571元/㎡
[市区] 福前小区
4室3厅3卫 242㎡
85万
3512元/㎡
[市区] 福前小区
3室2厅2卫 140㎡
86万
6142元/㎡
[市区] 悦丰新村
3室2厅2卫 140㎡
92万
6571元/㎡
[市区] 农联花园
3室2厅2卫 131㎡
95万
7251元/㎡
[市区] 悦丰新村
3室2厅2卫 140㎡
92万
6571元/㎡
[市区] 悦丰新村
3室2厅2卫 136㎡
95.8万
7044元/㎡
[市区] 七里庙小区
3室2厅2卫 141㎡
91万
6453元/㎡
[市区] 章卿小区
3室2厅2卫 140㎡
84.5万
6035元/㎡
[市区] 城北新村
3室2厅2卫 143㎡
98万
6853元/㎡
[市区] 新农花园
3室2厅2卫 140㎡
100万
7142元/㎡
[市区] 锦绣花园
3室2厅2卫 137㎡
95万
6934元/㎡
[市区] 丽新花园
4室2厅2卫 142㎡
81万
5704元/㎡
[市区] 新航花苑
3室2厅2卫 138㎡
86万
6231元/㎡
[市区] 后塍金湾花园
4室1厅3卫 230㎡
93万
4043元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)