张家港二手房
[市区] 北海花苑
3室2厅2卫 140㎡
93万
6642元/㎡
[其他] 凤凰花园
3室2厅2卫 128㎡
85万
6640元/㎡
[市区] 通运新村
3室2厅2卫 140㎡
98万
7000元/㎡
[乐余] 乐余
3室2厅2卫 136㎡
86万
6323元/㎡
[市区] 东方新天地
3室1厅2卫 137㎡
88.5万
6459元/㎡
[市区] 新丰苑
3室2厅2卫 138㎡
90万
6521元/㎡
[锦丰] 大南三村
3室2厅2卫 142㎡
97万
6830元/㎡
[锦丰] 锦丰大南六村
3室2厅2卫 124㎡
88万
7096元/㎡
[锦丰] 锦丰大南六村
3室2厅2卫 120㎡
90万
7500元/㎡
[市区] 合兴花苑
3室2厅2卫 119㎡
93万
7815元/㎡
[锦丰] 悦兴花苑
3室2厅2卫 137㎡
95万
6934元/㎡
[凤凰] 其它
3室2厅2卫 137㎡
88万
6423元/㎡
[乐余] 快乐新村
3室2厅2卫 130㎡
82.8万
6369元/㎡
[乐余] 星辰花园
4室1厅2卫 230㎡
85万
3695元/㎡
[市区] 海沙新村
3室2厅2卫 141㎡
89.8万
6368元/㎡
[乐余] 小学新村
3室2厅2卫 140㎡
90万
6428元/㎡
[乐余] 广场花苑
3室2厅2卫 132㎡
90万
6818元/㎡
[乐余] 广场新村
3室1厅2卫 121㎡
81.8万
6760元/㎡
[市区] 南湖苑
3室2厅2卫 138㎡
100万
7246元/㎡
[乐余] 乐余乐悦府
3室2厅2卫 128㎡
99.8万
7796元/㎡
[乐余] 乐余乐悦府
3室2厅2卫 118㎡
95万
8050元/㎡
[塘桥] 其它
3室2厅2卫 120㎡
86万
7166元/㎡
[市区] 联欣花苑
3室2厅2卫 132㎡
99.8万
7560元/㎡
[锦丰] 悦来三村
3室2厅2卫 133㎡
83万
6240元/㎡
[乐余] 星辰花园
4室2厅2卫 230㎡
86万
3739元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)