张家港二手房
[市区] 东方新天地
3室2厅2卫 133㎡
98万
7368元/㎡
[其他] 文昌小区
3室2厅2卫 132㎡
85.8万
6500元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 150㎡
95万
6333元/㎡
[南丰] 永琪园
3室2厅2卫 150㎡
88万
5866元/㎡
[其他] 泗兴佳苑
3室2厅2卫 138㎡
85万
6159元/㎡
[其他] 泗兴佳苑
3室2厅2卫 138㎡
85万
6159元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 150㎡
95万
6333元/㎡
[南丰] 永琪园
3室2厅2卫 150㎡
88万
5866元/㎡
[其他] 碧桂园城市花园
3室2厅2卫 135㎡
96万
7111元/㎡
[金港] 金都2期
3室2厅2卫 138㎡
98万
7101元/㎡
[金港] 新塍小区
3室2厅2卫 134㎡
91万
6791元/㎡
[金港] 金桥花园
4室3厅3卫 135㎡
99万
7333元/㎡
[金港] 后塍新塍小区
3室2厅2卫 129㎡
88万
6821元/㎡
[金港] 新塍小区
3室2厅2卫 130㎡
82.5万
6346元/㎡
[锦丰] 书院五村
3室2厅2卫 120㎡
95.8万
7983元/㎡
[金港] 石榴世家院子
3室2厅2卫 110㎡
99万
9000元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 140.55㎡
87万
6189元/㎡
[市区] 其它
2室2厅2卫 71㎡
90万
12676元/㎡
[市区] 其它
2室2厅2卫 71㎡
90万
12676元/㎡
[市区] 其它
2室2厅2卫 71㎡
90万
12676元/㎡
[市区] 张家港市新塍小区
3室2厅2卫 127㎡
86万
6771元/㎡
[市区] 后塍水悦花苑
5室2厅3卫 250㎡
98万
3920元/㎡
[市区] 其它
2室2厅2卫 71㎡
90万
12676元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 127㎡
86万
6771元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 178㎡
80万
4494元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)