张家港二手房
[市区] 其它
3室2厅2卫 173㎡
85万
4913元/㎡
[市区] 翔和庭院
3室2厅2卫 131㎡
90万
6870元/㎡
[市区] 农联家园
3室2厅2卫 143.66㎡
85万
5916元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 142㎡
100万
7042元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 138㎡
80万
5797元/㎡
[市区] 旺西花园
3室2厅2卫 153㎡
95万
6209元/㎡
[市区] 港城一品
3室2厅2卫 127㎡
93万
7322元/㎡
[市区] 旺西花园
3室2厅2卫 153㎡
95万
6209元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 145㎡
98万
6758元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 128㎡
95万
7421元/㎡
[市区] 悦丰新村
3室2厅2卫 127㎡
93万
7322元/㎡
[市区] 南湖苑
4室2厅2卫 170㎡
95万
5588元/㎡
[市区] 通运新村
5室3厅3卫 245㎡
98万
4000元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 138㎡
88万
6376元/㎡
[市区] 锦绣花园
3室2厅2卫 136㎡
93万
6838元/㎡
[市区] 万红二村
3室2厅2卫 127㎡
98万
7716元/㎡
[市区] 丽新花苑
3室3厅2卫 142㎡
82万
5774元/㎡
[市区] 城北花苑
3室2厅2卫 143㎡
95万
6643元/㎡
[市区] 张家港锦绣花苑
3室2厅2卫 128㎡
82万
6406元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 124㎡
97万
7822元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 140㎡
88万
6285元/㎡
[市区] 江帆花苑
3室2厅2卫 141㎡
96万
6808元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 142㎡
91万
6408元/㎡
[市区] 云盘一村
4室2厅2卫 78㎡
93.8万
12025元/㎡
[市区] 东湖苑
3室2厅2卫 133㎡
100万
7518元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)