张家港二手房
[市区] 旺西花园
3室2厅2卫 138.47㎡
82.8万
5979元/㎡
[市区] 白鹿花苑
3室2厅2卫 138.61㎡
85万
6132元/㎡
[其他] 城北花苑
3室2厅2卫 143.73㎡
99万
6887元/㎡
[市区] 西门南村
3室2厅2卫 142㎡
93.8万
6605元/㎡
[市区] 世纪新城
4室2厅2卫 161.39㎡
99万
6134元/㎡
[市区] 悦丰新村
3室2厅2卫 144.42㎡
88万
6093元/㎡
[市区] 长江新城
3室2厅2卫 131.41㎡
96.8万
7366元/㎡
[市区] 湖滨新村
3室2厅2卫 145.32㎡
98.6万
6785元/㎡
[市区] 亨通花园
3室2厅2卫 136.82㎡
96.8万
7074元/㎡
[市区] 湖滨新村
3室2厅2卫 138.15㎡
92.8万
6717元/㎡
[市区] 湖滨新村
3室2厅2卫 138.15㎡
92.8万
6717元/㎡
[市区] 亨通花园
3室2厅2卫 136.82㎡
96.8万
7074元/㎡
[市区] 湖滨新村
3室2厅2卫 145.32㎡
98.6万
6785元/㎡
[其他] 苏园
4室2厅2卫 143㎡
93万
6503元/㎡
[市区] 江南水庄
3室2厅2卫 140.59㎡
86万
6117元/㎡
[市区] 湖滨新村
3室2厅2卫 131.82㎡
85.8万
6508元/㎡
[市区] 新航花苑
3室2厅2卫 128㎡
91万
7109元/㎡
[市区] 七里庙
3室2厅2卫 128.3㎡
95.8万
7466元/㎡
[市区] 花园浜北村
3室2厅2卫 138.52㎡
93.8万
6771元/㎡
[市区] 通运新村
3室2厅2卫 139㎡
85万
6115元/㎡
[市区] 悦丰新村
3室2厅2卫 140㎡
85万
6071元/㎡
[市区] 其它
5室3厅2卫 121㎡
80万
6611元/㎡
[市区] 景巷花苑
3室2厅2卫 149㎡
89万
5973元/㎡
[市区] 章卿小区
3室2厅2卫 140㎡
93万
6642元/㎡
[市区] 城北新村
3室2厅2卫 129.7㎡
90万
6939元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)