张家港二手房
[市区] 其它
3室1厅2卫 146㎡
80万
5479元/㎡
[市区] 农联家园
3室2厅2卫 148㎡
80万
5405元/㎡
[市区] 旺西花园
3室2厅2卫 139㎡
94万
6762元/㎡
[金港] 锦绣金港
3室2厅2卫 135㎡
82万
6074元/㎡
[大新] 滨江龙湖弯
3室2厅2卫 134㎡
86万
6417元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 132㎡
82万
6212元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 130㎡
82万
6307元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 132㎡
83万
6287元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 139㎡
85万
6115元/㎡
[市区] 东湖苑
3室2厅2卫 148㎡
98万
6621元/㎡
[市区] 旺西小区
3室2厅2卫 130㎡
91万
7000元/㎡
[市区] 七里庙
3室2厅2卫 143㎡
84万
5874元/㎡
[市区] 旺西小区
3室2厅2卫 130㎡
90万
6923元/㎡
[市区] 旺西小区
3室2厅2卫 130㎡
88万
6769元/㎡
[市区] 悦华苑
3室2厅2卫 141㎡
91万
6453元/㎡
[市区] 七里庙
3室2厅2卫 143㎡
84万
5874元/㎡
[南丰] 其它
3室1厅2卫 147㎡
88万
5986元/㎡
[南丰] 其它
3室2厅2卫 131.95㎡
80万
6062元/㎡
[南丰] 其它
3室2厅2卫 147.8㎡
80万
5412元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 140㎡
84.8万
6057元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)