张家港二手房
[金港] 金桥花园
5室3厅2卫 160㎡
96.8万
6050元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 120㎡
85万
7083元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 120㎡
92万
7666元/㎡
[市区] 吾悦广场
1室5厅以上5卫以上 118㎡
95万
8050元/㎡
[凤凰] 其它
3室2厅2卫 130㎡
92万
7076元/㎡
[其他] 九州国际广场
1室5厅以上5卫以上 118㎡
98万
8305元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅2卫 108㎡
100万
9259元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 108㎡
85万
7870元/㎡
[其他] 华芳国际大厦
1室5厅以上5卫以上 100㎡
95万
9500元/㎡
[凤凰] 其它
3室2厅2卫 130㎡
92万
7076元/㎡
[凤凰] 其它
3室2厅2卫 130㎡
92万
7076元/㎡
[其他] 华芳国际大厦
1室5厅以上5卫以上 100㎡
80万
8000元/㎡
[其他] 华盛大厦
1室5厅以上5卫以上 70㎡
89万
12714元/㎡
[市区] 东方新天地
3室2厅2卫 133㎡
98万
7368元/㎡
[其他] 文昌小区
3室2厅2卫 132㎡
85.8万
6500元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 150㎡
95万
6333元/㎡
[南丰] 永琪园
3室2厅2卫 150㎡
88万
5866元/㎡
[其他] 泗兴佳苑
3室2厅2卫 138㎡
85万
6159元/㎡
[其他] 泗兴佳苑
3室2厅2卫 138㎡
85万
6159元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 150㎡
95万
6333元/㎡
[南丰] 永琪园
3室2厅2卫 150㎡
88万
5866元/㎡
[其他] 碧桂园城市花园
3室2厅2卫 135㎡
96万
7111元/㎡
[金港] 金都2期
3室2厅2卫 138㎡
98万
7101元/㎡
[金港] 新塍小区
3室2厅2卫 134㎡
91万
6791元/㎡
[金港] 金桥花园
4室3厅3卫 135㎡
99万
7333元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)