张家港二手房
[市区] 锦绣花苑南区
3室2厅2卫 127㎡
90万
7086元/㎡
[市区] 锦绣花苑南区
3室2厅2卫 127㎡
90万
7086元/㎡
[市区] 江帆花苑
3室2厅2卫 138㎡
88万
6376元/㎡
[市区] 农联花园
3室2厅2卫 120㎡
81万
6750元/㎡
[市区] 锦绣花园
3室2厅2卫 143㎡
99万
6923元/㎡
[金港] 其它
4室3厅2卫 154㎡
85万
5519元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 128㎡
95万
7421元/㎡
[市区] 悦盛花苑
5室3厅3卫 129.26㎡
90万
6962元/㎡
[市区] 悦盛花苑
3室2厅2卫 152㎡
90万
5921元/㎡
[市区] 锦绣阳光
3室2厅2卫 121㎡
81万
6694元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 140㎡
90万
6428元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 132㎡
80万
6060元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 220㎡
85万
3863元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 220㎡
85万
3863元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 126㎡
85万
6746元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 127㎡
86万
6771元/㎡
[市区] 陈东庄小区
3室2厅2卫 138㎡
88万
6376元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 130㎡
91万
7000元/㎡
[塘桥] 其它
3室2厅2卫 129㎡
85万
6589元/㎡
[市区] 其它
3室1厅2卫 146㎡
80万
5479元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 129㎡
89.5万
6937元/㎡
[市区] 江帆花园
3室2厅2卫 160㎡
90万
5625元/㎡
[大新] 滨江龙湖弯
3室2厅2卫 134㎡
86万
6417元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 132㎡
82万
6212元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 130㎡
82万
6307元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)