张家港二手房
[市区] 东渡花园
2室2厅1卫 80㎡
80万
10000元/㎡
[市区] 东渡花园
2室2厅1卫 84㎡
93万
11071元/㎡
[市区] 城市风景
2室2厅1卫 88.12㎡
86万
9759元/㎡
[市区] 中昊檀宫
2室2厅1卫 90㎡
110万
12222元/㎡
[市区] 甲江南
2室2厅1卫 86.43㎡
110万
12727元/㎡
[市区] 城建新村
2室2厅1卫 90㎡
90万
10000元/㎡
[市区] 中昊檀宫
2室2厅1卫 90㎡
110万
12222元/㎡
[市区] 甲江南
2室2厅1卫 89㎡
115万
12921元/㎡
[市区] 城建新村
2室2厅1卫 90㎡
90万
10000元/㎡
[市区] 中昊檀宫
2室2厅1卫 90㎡
110万
12222元/㎡
[市区] 城建新村
2室2厅1卫 90㎡
90万
10000元/㎡
[市区] 中昊檀宫
2室2厅1卫 90㎡
110万
12222元/㎡
[市区] 城建新村
2室2厅1卫 90㎡
90万
10000元/㎡
[市区] 中昊檀宫
2室2厅1卫 90㎡
110万
12222元/㎡
[市区] 城建新村
2室2厅1卫 90㎡
90万
10000元/㎡
[市区] 雅美阁花园
2室2厅1卫 89㎡
118万
13258元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 89㎡
100万
11235元/㎡
[市区] 西门北村
2室2厅1卫 79㎡
85万
10759元/㎡
[市区] 暨阳新村
2室1厅1卫 70㎡
80万
11428元/㎡
[市区] 金山苑二区
2室2厅1卫 86㎡
95万
11046元/㎡
[市区] 恒基曼城
2室2厅1卫 86.7㎡
86.7万
10000元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 82㎡
82.5万
10060元/㎡
[市区] 云盘二村
2室1厅1卫 82㎡
85万
10365元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 86㎡
95万
11046元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 86.7㎡
86.7万
10000元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)