张家港二手房
[市区] 苏安新村
2室1厅1卫 56㎡
120万
21428元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 60㎡
110万
18333元/㎡
[市区] 其它
2室2厅2卫 76㎡
111万
14605元/㎡
[市区] 澳洋幸福里
2室1厅1卫 81㎡
90万
11111元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 63㎡
116万
18412元/㎡
[市区] 其它
2室2厅2卫 71㎡
90万
12676元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 76㎡
83万
10921元/㎡
[市区] 其它
2室2厅2卫 71㎡
90万
12676元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 76㎡
83万
10921元/㎡
[市区] 其它
2室2厅2卫 71㎡
90万
12676元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 76㎡
85万
11184元/㎡
[塘桥] 其它
2室2厅2卫 126㎡
113万
8968元/㎡
[市区] 其它
2室2厅2卫 71㎡
90万
12676元/㎡
[市区] 港区新晨花园
2室2厅1卫 112㎡
85万
7589元/㎡
[市区] 南苑新村
2室1厅1卫 58㎡
109万
18793元/㎡
[市区] 西门北村
2室1厅1卫 48㎡
98万
20416元/㎡
[市区] 西门北村
2室1厅1卫 48㎡
98万
20416元/㎡
[市区] 湾士岸一村
2室 52㎡
103万
19807元/㎡
[市区] 南湖苑
2室2厅1卫 100㎡
119万
11900元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 55㎡
88万
16000元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 92㎡
118万
12826元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 89㎡
117万
13146元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 89㎡
121万
13595元/㎡
[市区] 锦绣花苑南区
2室2厅1卫 100㎡
106万
10600元/㎡
[市区] 锦绣花苑南区
2室2厅1卫 86㎡
118万
13720元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)